7 мая воспитанники подготовительной к школе группы МБДОУ — детский сад 27 «Чебурашка» совместно с педагогами провели акцию «Мы память бережно храним», целью которой стало сохранение исторической памяти о Великой...
8 мая 2026, 23:25
7 мая воспитанники подготовительной к школе группы МБДОУ детский сад 27 Чебурашка совместно с педагогами провели акцию Мы память бережно храним, целью которой стало сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, воспитание патриотизма и выражение уважения к ветеранам и памяти погибших.
Дошкольники вручили жителям города георгиевские ленточки символ памяти и гордости за нашу историю, а также открытки, которые с трепетом изготовили сами.
Патриотическая акция это способ объединить поколения и почтить память тех, кто не вернулся с войны, кто подарил нам Победу.