В рамках Всероссийской акции "Наследники Победы", приуроченной к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне воспитанники старшей группы МБДОУ - детского сада 30 "Звездочка" приняли участие в акции «Георгиевская...

8 мая 2026, 22:58

В рамках Всероссийской акции "Наследники Победы", приуроченной к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне воспитанники старшей группы МБДОУ - детского сада 30 "Звездочка" приняли участие в акции Георгиевская ленточка.

В акции, проходившей в городском парке имени В.В. Воровского, приняли участие жители города, а также его гости. Все участники не остались равнодушными и с гордостью крепили георгиевскую ленточку, чтобы тем самым почтить память предков.

Георгиевская лента напоминает нам о цене Победы, о мужестве и стойкости нашего народа. Акция это эстафета от прошлых поколений к нынешним.

Больше новостей на News-bryansk.ru