7 мая 2026г. в МБДОУ – Детском саду 29 «Родничок» прошёл парад, посвящённый 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп

8 мая 2026, 19:38

7 мая 2026г. в МБДОУ Детском саду 29 Родничок прошёл парад, посвящённый 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп.

Маленькие моряки, лётчики, десантники, пехотинцы маршировали с серьёзными лицами, словно понимая всю тяжесть пережитого их прадедами. В их глазах отражалась память о тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой.

В колоннах звучали песни военных лет, проникая в самую душу, вызывая слёзы и чувство гордости.

Затем прошло шествие Бессмертный полк. Детишки серьезно и бережно держали в руках портреты родственников - участников Великой Отечественной войны и героев СВО.

В конце Парада для всех было праздничное угощение солдатская каша.

Мы должны знать историю своей семьи и нашей страны! Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны!

Мы благодарим всех участников за активное участие и поддержку. Память о героях будет жить в наших сердцах!

Больше новостей на News-bryansk.ru