Брянские госавтоинспекторы присоединились к акции "Георгиевская ленточка" накануне Дня Победы

8 мая 2026, 19:28

Брянские госавтоинспекторы присоединились к акции "Георгиевская ленточка" накануне Дня Победы

В преддверии Дня Победы на дорогах Брянской области состоялась патриотическая акция "Георгиевская ленточка". Мероприятие было организовано временно исполняющим обязанности начальника управления Госавтоинспекции УМВД России по Брянской области Дмитрием Новиковым совместно с сотрудниками региональной Госавтоинспекции и представителями ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва Харьков".

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru