Уважаемые жители! Ещё раз напоминаем о необходимости соблюдать меры информационной безопасности — не снимать военную технику и дислокацию военных, не фотографировать места взрывов и остатки боеприпасов! И тем более не...

8 мая 2026, 17:11

Уважаемые жители! Ещё раз напоминаем о необходимости соблюдать меры информационной безопасности не снимать военную технику и дислокацию военных, не фотографировать места взрывов и остатки боеприпасов! И тем более не публиковать подобные фото и видео!

Если подобная информация попадет в руки противника, существует прямая угроза безопасности критически важных объектов и в целом нашего региона.

Больше новостей на News-bryansk.ru