Дорогие друзья!. В преддверии 9 мая, Дня Победы, на стадионе "Локомотив" прошел традиционный турнир по мини-футболу среди городских школьных команд, посвященный памяти Героя Советского Союза Кровко Петра Михайловича
8 мая 2026, 16:07
Дорогие друзья!
В преддверии 9 мая, Дня Победы, на стадионе "Локомотив" прошел традиционный турнир по мини-футболу среди городских школьных команд, посвященный памяти Героя Советского Союза Кровко Петра Михайловича.
В турнире приняли участие 5 школ нашего города, и борьба была по-настоящему упорной!
1 место - МОУ - СОШ 5
2 место - МОУ-СОШ 3
3 место - МОУ-СОШ 1
Поздравляем победителей и благодарим все школы за активное участие в турнире!
Давайте помнить о подвиге наших героев и продолжать развивать спорт в нашем городе!
Источник: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА