Дорогие друзья!. В преддверии 9 мая, Дня Победы, на стадионе "Локомотив" прошел традиционный турнир по мини-футболу среди городских школьных команд, посвященный памяти Героя Советского Союза Кровко Петра Михайловича

8 мая 2026, 16:07

Дорогие друзья!

В преддверии 9 мая, Дня Победы, на стадионе "Локомотив" прошел традиционный турнир по мини-футболу среди городских школьных команд, посвященный памяти Героя Советского Союза Кровко Петра Михайловича.

В турнире приняли участие 5 школ нашего города, и борьба была по-настоящему упорной!

1 место - МОУ - СОШ 5

2 место - МОУ-СОШ 3

3 место - МОУ-СОШ 1

Поздравляем победителей и благодарим все школы за активное участие в турнире!

Давайте помнить о подвиге наших героев и продолжать развивать спорт в нашем городе!

Больше новостей на News-bryansk.ru