В Брянске прошел футбольный матч «Дружба народов» в честь 81-й годовщины Победы. Ветераны брянского футбольного клуба встретились на поле с участниками СВО

8 мая 2026, 15:44

В Брянске прошел футбольный матч Дружба народов в честь 81-й годовщины Победы. Ветераны брянского футбольного клуба встретились на поле с участниками СВО.

Примечателен был состав ветеранской команды Динамо-Брянск. На поле вышли главный тренер Андрей Канчельскис, тренер вратарей, мастер спорта СССР Владимир Сычёв, президент клуба Алексей Солонкин и другие значимые игроки региона, а также заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой России, врио заместителя губернатора Андрей Фроленков.

Команда соперников была не менее сильная, ведь в ее составе играли бойцы специальной военной операции, многие и которых приехали на матч прямо с передовой. Социально ответственный бизнес передал ребятам сертификаты на подготовленную гуманитарную помощь и автомобили.

Подробнее https://riastrela.ru/p/221736/

Фото, видео: РИА Стрела



Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru