На вокзале "Брянск-Орловский" танцевальные пары закружились в "Вальсе Победы"
8 мая 2026, 15:25
На вокзале "Брянск-Орловский" танцевальные пары закружились в "Вальсе Победы"
Брянск присоединился к всероссийской акции "Вальс Победы". Танец исполнили под звуки знаменитой композиции военных лет "В городском саду" композитора Матвея Блантера пары в военной форме 40-х годов ХХ века.
Источник: ГТРК Брянск