На вокзале "Брянск-Орловский" танцевальные пары закружились в "Вальсе Победы"

8 мая 2026, 15:25

На вокзале "Брянск-Орловский" танцевальные пары закружились в "Вальсе Победы"

Брянск присоединился к всероссийской акции "Вальс Победы". Танец исполнили под звуки знаменитой композиции военных лет "В городском саду" композитора Матвея Блантера пары в военной форме 40-х годов ХХ века.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru