В Фокино 47-летний пешеход угодил в больницу после попытки перейти дорогу вне зебры

8 мая 2026, 14:49

В Фокино 47-летний пешеход угодил в больницу после попытки перейти дорогу вне зебры

Пешехода сбил 23-летний водитель на Skoda. Об инциденте проинформировала пресс-служба регионального ГАИ. По предварительной версии, пострадавший переходил проезжую часть вне зебры.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru