В Фокино 47-летний пешеход угодил в больницу после попытки перейти дорогу вне зебры
8 мая 2026, 14:49
В Фокино 47-летний пешеход угодил в больницу после попытки перейти дорогу вне зебры
Пешехода сбил 23-летний водитель на Skoda. Об инциденте проинформировала пресс-служба регионального ГАИ. По предварительной версии, пострадавший переходил проезжую часть вне зебры.
Источник: ГТРК Брянск