Брянский школьник на квадроцикле сбил 15-летнюю девушку, пострадавшая в больнице

8 мая 2026, 14:49

Брянский школьник на квадроцикле сбил 15-летнюю девушку, пострадавшая в больнице

При движении по краю проезжей части ее сбил на квадроцикле 14-летний школьник. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ. В результате наезда несовершеннолетняя получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в больницу.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru