Сборная Брянска по дзюдо завоевала "серебро" на межрегиональном турнире в Орле

8 мая 2026, 14:49

Сборная Брянска по дзюдо завоевала "серебро" на межрегиональном турнире в Орле

Брянские дзюдоисты продемонстрировали отличные результаты: четыре золотые медали завоевали Ковалева Ника, Шаройко Прохор, Стариков Степан и Матюшин Арсений. Пять спортсменов из Брянска стали серебряными призерами, среди которых Подберезская Виктория и Казаков Дмитрий. Еще пять дзюдоистов принесли команде бронзовые награды.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru