Сборная Брянска по дзюдо завоевала "серебро" на межрегиональном турнире в Орле
8 мая 2026, 14:49
Сборная Брянска по дзюдо завоевала "серебро" на межрегиональном турнире в Орле
Брянские дзюдоисты продемонстрировали отличные результаты: четыре золотые медали завоевали Ковалева Ника, Шаройко Прохор, Стариков Степан и Матюшин Арсений. Пять спортсменов из Брянска стали серебряными призерами, среди которых Подберезская Виктория и Казаков Дмитрий. Еще пять дзюдоистов принесли команде бронзовые награды.
Источник: ГТРК Брянск