В Гомеле открылась выставка, посвященная плакатам Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 14:17

В Гомеле открылась выставка, посвященная плакатам Великой Отечественной войны

На церемонии открытия выступила директор Брянского областного художественного музейно-выставочного центра Елена Клюева. После официальной части Алексей Басов провел содержательную экскурсию по выставке, а Ольга Горянская провела мастер-класс по созданию печатного оттиска в технике линогравюры под названием "Печать Победы". Мероприятие также включало просмотр документального кинофильма "Хроники", приуроченного ко Дню Победы.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru