На ледовой арене «Вымпел» состоялся хоккейный турнир

8 мая 2026, 09:31

На ледовой арене Вымпел состоялся хоккейный турнир

На ледовой арене МАУ ФОК Вымпел прошёл межрайонный хоккейный турнир среди юношей 20142015 годов рождения. В турнире приняли участие команды Чемпион (г. Почеп), Десна (г. Жуковка) и Вымпел (г. Трубчевск), Спарта (Новозыбков). На льду развернулась нешуточная борьба, полная азарта и спортивного драйва. По итогам соревнований победу одержала команда Чемпион из Почепа, второе место заняла Десна из Жуковки, а бронзовые медали достались хозяевам турнира команде Вымпел из Трубчевска. В рамках турнира были отмечены лучшие игроки. Савелий Каинов (Десна), Михаил Юрченко (Чемпион) и Илья Юдин (Вымпел) стали лучшими игроками матча. Лучшим вратарём был признан Степан Солдатов (Десна), лучшим защитником Роман Никитин (Чемпион), а лучшим нападающим Даниил Протченко (Вымпел). Лучшим бомбардиром турнира стал Иван Галицын из команды Чемпион.

Хоккей это не только динамичная и захватывающая игра, но и настоящий спорт для сильных духом. Он учит командной работе, выдержке и стремлению к победе. Такие турниры помогают юным спортсменам расти, развиваться и добиваться новых высот!

Больше новостей на News-bryansk.ru