В Брянской воспитательной колонии прошёл митинг-концерт ко Дню Победы
7 мая 2026, 19:06
В Брянской воспитательной колонии прошёл митинг-концерт ко Дню Победы
В рамках патриотического мероприятия с воспитанниками колонии встретились начальник УФСИН России по Брянской области Алексей Мишанов, депутаты Брянской областной Думы, представители общественных организаций. Гости говорили о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигу предков.
Источник: ГТРК Брянск