В Брянской воспитательной колонии прошёл митинг-концерт ко Дню Победы

7 мая 2026, 19:06

В Брянской воспитательной колонии прошёл митинг-концерт ко Дню Победы

В рамках патриотического мероприятия с воспитанниками колонии встретились начальник УФСИН России по Брянской области Алексей Мишанов, депутаты Брянской областной Думы, представители общественных организаций. Гости говорили о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигу предков.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru