Брянские танцоры завоевали серебро на турнире "Вальс Победы-2026" в Москве

7 мая 2026, 17:31

Брянские танцоры завоевали серебро на турнире "Вальс Победы-2026" в Москве

Под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных (ГАУК БОМЦ "Народное творчество"), Александра и Никита продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства. Пара успешно прошла в финал, где в упорной борьбе среди 249 юниорских пар завоевала кубок и серебряные медали.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru