Очередное творческое занятие в Дарковичском доме социального обслуживания посвятили самому памятному и важному празднику — Дню Победы!

7 мая 2026, 13:52

Очередное творческое занятие в Дарковичском доме социального обслуживания посвятили самому памятному и важному празднику Дню Победы!

Подопечные с большим старанием и вдохновением создавали открытки, посвящённые этому дню. У всех получились очень красивые и трогательные работы, которые отражают уважение и благодарность освободителям за мирное небо над головой.

Такой совместный творческий процесс объединяет и помогает ещё раз вспомнить и почтить подвиг героев.

#ДарковичскийДомСоциальногоОбслуживания #Брянскаяобласть

Больше новостей на News-bryansk.ru