Вчера на сцене Городского Дворца культуры железнодорожников состоялся концерт артистов Брянской областной филармонии

7 мая 2026, 11:59

Вчера на сцене Городского Дворца культуры железнодорожников состоялся концерт артистов Брянской областной филармонии.

В концертной программе Будем жить! приняли участие: ансамбль русских народных инструментов Надея (худ. руководитель Д.Д. Гришин), солистка Надежда Ноздрачёва, шоу-балет Эрклёз (худ. руководитель А. А. Кочергина).

Программа рассказывает о непростом послевоенном времени: о том, как люди продолжали жить, любить и петь... Она наполнена патриотизмом, любовью к Родине, любовью к русской песне и народному творчеству.

В преддверии Дня Победы прозвучали песни военных лет, напоминающие о цене долгожданной Победы, мужестве и самоотверженности народа. Артисты порадовали зрителей выразительной энергетикой, красотой и глубиной творчества.

Благодарим за тёплый приём!

Больше новостей на News-bryansk.ru