МБДОУ 17 «Светлячок» присоединилось к Международной акции «Георгиевская лента», приуроченной к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
7 мая 2026, 10:23
МБДОУ 17 Светлячок присоединилось к Международной акции Георгиевская лента, приуроченной к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Ребята подготовительной к школе группы (воспитатель Савченко А.В.) вручили жителям города символ Победы георгиевскую ленту и памятку Носи георгиевскую ленточку правильно.
Акция Георгиевская лента ежегодно стартует в преддверии Дня Победы и объединяет миллионы людей не только в России, но и за рубежом.
Принимая участие в акции, мы сохраняем историческую правду и память, которую мы, как наследники Победы, должны чтить, беречь и сохранять.