6 мая в нашем городе произошло долгожданное событие — торжественное открытие сезона фонтанов
6 мая в нашем городе произошло долгожданное событие торжественное открытие сезона фонтанов. Сразу в двух знаковых местах Стародуба заиграли радужным переливом водяные струи:
в парке культуры и отдыха им. А.И. Рубца;
в сквере 40 лет Победы.
Центром торжеств стал сквер 40 лет Победы. С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Владимирович Подольный. Он поздравил жителей с наступающим летним сезоном и пожелал провести его ярко, весело и с пользой.
Праздничное настроение создала концертная программа от работников культуры. Но самыми счастливыми участниками праздника стала детвора, не скрывавшая восторженных эмоций!
Теперь фонтаны будут радовать нас своей красотой и прохладой до самой осени. Не забудьте сделать памятные фото и видео на фоне искрящихся струй!
Пусть предстоящее лето будет для жителей и гостей округа таким же звонким и красочным!