4-5 мая 2026 года на стадионе СШ «Луч» им. В. Фридзона прошло первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек учащихся общеобразовательных школ города в рамках муниципального этапа областной комплексной...
6 мая 2026, 20:06
4-5 мая 2026 года на стадионе СШ Луч им. В. Фридзона прошло первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек учащихся общеобразовательных школ города в рамках муниципального этапа областной комплексной Спартакиады.
В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов. Соревнования проводились с целью определения сильнейших спортсменов для участия в областной Спартакиаде школьников в составе сборной команды города Клинцы.
Победители на всех дистанциях были награждены грамотами отдела культуры, молодежной политики и спорта и отдела образования Клинцовской городской администрации.