Георгиевская ленточка и Выставка Памяти

6 мая 2026, 20:01

Георгиевская ленточка и Выставка Памяти

Сегодня 6 мая 2026 года утро в Прогимназии 1 началось с тематической выставки плакатов наших обучающихся и акции "Георгиевская ленточка". Ребята и педагоги встречали гостей и проводили акцию в знак памяти о наших героях

Организаторы акции рекомендуют крепить ленту на груди слева, у сердца так она становится знаком памяти и благодарности.

Помните: георгиевская лента не украшение, а символ памяти и уважения. Нося её, мы говорим: Я помню! Я горжусь!

Больше новостей на News-bryansk.ru