Творческая мастерская «Магниты Памяти»
6 мая 2026, 19:01
Творческая мастерская Магниты Памяти
6 мая 2026 года в МБДОУ-детский сад 28 Ёлочка царила особая, теплая атмосфера. Дети, родители и педагоги вместе окунулись в атмосферу предстоящего великого праздника - Дня Победы.
Под руководством организатора Киселёвой Ольги Сергеевны участники создавали своими руками символы Победы Голубь Победы и Алая гвоздика.
В зале звучали песни военных лет, трогающие до глубины души и создающие неповторимое единство. Каждый штрих кисточки, каждая нота - дань уважения героям и нашей общей истории.
Пока мы помним - мы живём - именно эту мысль унесли с собой все участники творческой студии.
Спасибо каждому, кто вложил частичку души в этот мастер-класс. Пусть эти маленькие магниты напоминают нам о великом подвиге!