В преддверии Дня Победы Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова принял участие в акциях «Георгиевская ленточка» и «Посылка солдату»

6 мая 2026, 16:06

В преддверии Дня Победы Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова принял участие в акциях Георгиевская ленточка и Посылка солдату.

Акция Георгиевская ленточка состоялась в Советском районе Брянска, где студенты техникума вручали горожанам символ памяти о бессмертном подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Накануне праздника Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова позаботился и о тех, кто защищает мирное небо сегодня. Администрация техникума, преподавательский состав, родительский комитет и, конечно, студенты, организовали Посылку солдату. Вдохновленные идеей поддержки наших бойцов ребята написали теплые письма и нарисовали рисунки. Взрослые же позаботились о том, чтобы в посылки были включены предметы личной гигиены и первой необходимости.

Мы хотим сказать спасибо каждому, кто сохраняет память о Великой Победе и выражаем благодарность нашим сегодняшним героям!

ВК | ОК | сайт

#здравоохранение #здравоохранение_Брянская_область

Больше новостей на News-bryansk.ru