Ужасное коммунальное наследие

6 мая 2026, 15:38

Ужасное коммунальное наследие

Жильцы бывшего общежития в Бежицком районе Брянска уже второй год вынуждены подниматься пешком: лифты в девятиэтажке не работают с февраля 2025 года. Подъезды обшарпаны, почтовых ящиков нет.

Ситуацию изучала съёмочная группа Брянской Губернии.

Больше новостей на News-bryansk.ru