Брянские гиревики завоевали четыре медали на международном турнире "Белые ночи"

Брянские гиревики завоевали четыре медали на международном турнире "Белые ночи"

Об этом сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта. Так, победителями международного турнира стали Георгий Пихтарь и Денис Щербаков.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей