Брянские гиревики завоевали четыре медали на международном турнире "Белые ночи"
Об этом сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта. Так, победителями международного турнира стали Георгий Пихтарь и Денис Щербаков.
Брянские гиревики завоевали четыре медали на международном турнире "Белые ночи"
Об этом сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта. Так, победителями международного турнира стали Георгий Пихтарь и Денис Щербаков.