Брянские гиревики завоевали четыре медали на международном турнире "Белые ночи"

6 мая 2026, 14:46

Брянские гиревики завоевали четыре медали на международном турнире "Белые ночи"

Об этом сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта. Так, победителями международного турнира стали Георгий Пихтарь и Денис Щербаков.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru