В селе Новые Бобовичи Новозыбковского городского округа пьяный мужчина разъезжал на мопеде

6 мая 2026, 14:28

В селе Новые Бобовичи Новозыбковского городского округа пьяный мужчина разъезжал на мопеде. Однако это длилось недолго: его остановили сотрудники ДПС, выявив у него признаки алкогольного опьянения. Нарушитель был отстранен от управления транспортом.

Показания прибора составили 0,49 промилле.

В отношении водителя был составлен административный материал, а мопед отправили на специализированную штрафстоянку. Теперь нарушителя ждет штраф в сумме 45 000 рублей и лишение прав на срок до двух лет.

Фото: группа Госавтоинспекции МО МВД России Новозыбковский в соцсети ВКонтакте

Источник: РИА СТРЕЛА
Больше новостей на News-bryansk.ru