Брянский боец выиграл серебро Всероссийских соревнований по ММА

6 мая 2026, 10:08

Брянский боец выиграл серебро Всероссийских соревнований по ММА

В Нижнем Новгороде прошли Всероссийские соревнований по ММА. Серебро завоевал в своей возрастной категории завоевал брянец Илья Богданов.

Он является воспитанником отделения ММА Дворца единоборств. Тренируется юный спортсмен под руководством Юрия Желяева.

Результат очень хороший, ведь в турнире приняли участие представители более 20 регионов России., отметил наставник.

Больше новостей на News-bryansk.ru