На Брянщине завершается отопительный сезон

6 мая 2026, 08:55

На Брянщине завершается отопительный сезон

К сегодняшнему дню официальные распоряжения о завершении отопительного сезона подписаны в Гордеевском, Дубровском, Выгоничском, Карачевском, Навлинском, Погарском, Севском, Стародубском, Суземском, Трубчевском и других районах. В прошлом году тепло перестало поступать в дома в отдельных районах области уже с восемнадцатого апреля - такое решение предопределили температурные рекорды весны.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru