В преддверии Дня Победы воспитанники МБДОУ-детский сад 23 "Снегирёк" присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы"
В преддверии Дня Победы воспитанники МБДОУ-детский сад 23 "Снегирёк" присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы".
Ребята вместе с воспитателями и родителями создают уникальные произведения искусства, посвященные памяти о войне.
В процессе подготовки к акции педагоги провели с ребятами познавательные беседы: рассказывали о значении Дня Победы, объясняли значение Георгиевской ленты, делились о подвигах солдат.
Мы украсили окна главными символами победы Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями. Своим участием в акции мы отдаем дaнь памяти подвигу и доблести Героев Великой Отечественной войны.
Пусть наши окна станут частью большой истории памяти и благодарности! Никто не забыт и ничто не забыто!