Уважаемые жители, руководители организаций и учреждений Стародубского муниципального округа!
5 мая 2026, 19:43
Уважаемые жители, руководители организаций и учреждений Стародубского муниципального округа!
Приглашаем вас на субботник! В целях благоустройства и улучшения санитарного состояния нашего округа, 6 мая с 8:30ч. состоится общеокружной субботник.
Приглашаем всех стародубчан принять активное участие в наведении порядка на своих придомовых территориях, улицах, скверах и других общественных пространствах.
Только вместе и сообща мы сможем сделать наш любимый округ чище и уютнее! Присоединяйтесь!
Источник: Стародубский муниципальный округ