ЗНАЙ НАШИХ. 3мая 2026г в г. Почеп состоялся финал Кубка Губернатора Брянской области по хоккею с шайбой среди юношей 2017–2018 годов рождения

5 мая 2026, 15:34

ЗНАЙ НАШИХ

3мая 2026г в г. Почеп состоялся финал Кубка Губернатора Брянской области по хоккею с шайбой среди юношей 20172018 годов рождения.

Турнир собрал сильнейшие команды региона. На льду развернулись напряженные и зрелищные матчи юные спортсмены показали отличную технику и командный дух.

Итоги соревнований

1 место Олимп (Дятьково) чемпионы и обладатели Кубка, который им вручил Александр Богомаз!

2 место Луч (Клинцы)

3 место Олимп (Стародуб)

Поздравляем с победой наших юных хоккеистов. Желаем дальнейших успехов!

#РФ #Брянскаяобласть #ДятьковскийРайон #Дятьково32 #СпортНормаЖизни #ФиналКубкаГубернатораБрянскойОбласти #Поздравляем #ХоккейСШайбой #ЗнайНаших #РоссияСпортивнаяДержава #Спорт #ОЛИМПДятьково #НовостиСпорта #ФиналКубка

Больше новостей на News-bryansk.ru