Над Брянской областью за пять часов сбили 21 БПЛА ВСУ, пострадавших нет

5 мая 2026, 14:48

Над Брянской областью за пять часов сбили 21 БПЛА ВСУ, пострадавших нет

По информации главы региона, в результате налета беспилотников никто не пострадал. Также нет последствий на земле. В настоящее время на местах падения обломков работают оперативные и экстренные службы.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru