Брянское «Динамо» проиграло в Кирове местным одноклубникам
4 мая 2026, 13:06
Брянское Динамо проиграло в Кирове местным одноклубникам
Исход матча решил единственный гол, забитый хозяевами в середине второго тайма. Подопечные Андрея Канчельскиса опустились на четвертое место.
Следующий матч наша команда сыграет дома 10 мая против ФК Амкар Пермь.
Источник: Брянская губерния