Брянское «Динамо» проиграло в Кирове местным одноклубникам

4 мая 2026, 13:06

Брянское Динамо проиграло в Кирове местным одноклубникам

Исход матча решил единственный гол, забитый хозяевами в середине второго тайма. Подопечные Андрея Канчельскиса опустились на четвертое место.

Следующий матч наша команда сыграет дома 10 мая против ФК Амкар Пермь.

Больше новостей на News-bryansk.ru