В Брянской области возбудили дело по факту незаконной рубки деревьев в лесу
4 мая 2026, 12:55
В Брянской области возбудили дело по факту незаконной рубки деревьев в лесу
На пути черных лесорубов оказались сосны. Об этом сообщили в пресс-службе государственного органа. Размер причиненного лесному фонду ущерба превысил 34 тысячи рублей.
Источник: ГТРК Брянск