В Брянской области возбудили дело по факту незаконной рубки деревьев в лесу

4 мая 2026, 12:55

В Брянской области возбудили дело по факту незаконной рубки деревьев в лесу

На пути черных лесорубов оказались сосны. Об этом сообщили в пресс-службе государственного органа. Размер причиненного лесному фонду ущерба превысил 34 тысячи рублей.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru