Две медали завоевали брянские спортсмены на Кубке России по велоспорту

4 мая 2026, 12:36

Две медали завоевали брянские спортсмены на Кубке России по велоспорту

Состязания объединили более 360 спортсменов из 13 регионов России. В упорной борьбе брянец Егор Иванов завоевал бронзу в юниорской гонке на время.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru