27 апреля в нашем городе был открыт новый сезон соревнований "Школа безопасности -2026"

4 мая 2026, 12:13

27 апреля в нашем городе был открыт новый сезон соревнований "Школа безопасности -2026". Открытие традиционного муниципального этапа прошло на базе ФОКа. Участников соревнований приветствовали Алексеенко К А., Гамулин И.П., Долонько А.В. В соревнованиях принимают участие команды пяти школ города МБОУ-СОШ3, МБОУ-СОШ4, МБОУ-СОШ6, МБОУ-СОШ9, Займищенской СОШ. В первый день соревнований команды проявили свою сплочённость, умение работать в команде, помогать, поддерживать друг друга. Позади пожарная полоса, соревнования по физической подготовке, визитная карточка команды.

2 Во второй день у команд самый ответственный вид соревнований - туристический маршрут.

У природы нет плохой погоды... Сегодня это ещё раз доказала замечательная команда Школы безопасности МБОУ-СОШ4. Снег, дождь, град, холодный ветер не помешали нашим ребятам продемонстрировать свои знания и умения, пройти маршрут, выполнить задания, вернуться на финиш и стать первыми на маршруте.

Подведены итоги муниципального этапа соревнований "Школа безопасности -2026". Поздравляем нашу команду МБОУ-СОШ4 с победой в этом конкурсе многоборье

Ребята, мы верим, что ваш труд, упорство и целеустремленность приведут вас к успеху и на региональном этапе соревнований.

Больше новостей на News-bryansk.ru