Брянские поисковики участвуют в "Вахте памяти"
4 мая 2026, 09:06
Брянские поисковики участвуют в "Вахте памяти"
Полевой лагерь разбит в Вяземском и Ярцевском муниципальных округах Смоленщины. В этих местах осенью сорок первого года шли ожесточенные бои. Тысячи бойцов до сих пор числятся без вести пропавшими.
Источник: ГТРК Брянск