Брянские поисковики участвуют в "Вахте памяти"

4 мая 2026, 09:06

Брянские поисковики участвуют в "Вахте памяти"

Полевой лагерь разбит в Вяземском и Ярцевском муниципальных округах Смоленщины. В этих местах осенью сорок первого года шли ожесточенные бои. Тысячи бойцов до сих пор числятся без вести пропавшими.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru