Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района!

4 мая 2026, 16:00

Уважаемые жители города Дятьково и Дятьковского района!

Доводим до вашего сведения, что с 4 мая 2026 года начнётся поэтапное отключение системы отопления. Работы будут выполняться управляющими компаниями, а также соответствующими службами предприятий и организаций.

Выражаем искреннюю благодарность всем службам, которые на протяжении отопительного периода обеспечивали стабильную и бесперебойную работу систем отопления.

#РФ #Брянскаяобласть #ДятьковскийРайон #НовостиОМСУ #Дятьково32 #Приглашаем #ВажнаяИнформация #ОкончаниеОтопительногоПериода #ОтопительныйСезон

Больше новостей на News-bryansk.ru