Сотрудники МЧС Брянской области получили новые звания

4 мая 2026, 15:13

Сотрудники МЧС Брянской области получили новые звания

В Главном управлении МЧС России по Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению первых и очередных специальных званий. В этом году 12 сотрудников получили повышение от лейтенанта до подполковника внутренней службы. Это событие стало важным этапом в их профессиональной карьере и признанием заслуг.

Источник: ГТРК Брянск
Больше новостей на News-bryansk.ru