В Брянской области большегруз сбил пьяного велосипедиста
3 мая 2026, 15:57
В Брянской области большегруз сбил пьяного велосипедиста. По предварительной информации, 47-летний водитель, управляя грузовым автомобилем MAN TGX с прицепом двигался в сторону Суража и совершил наезд на 46-летнего велосипедиста.
Он ехал в попутном направлении по правому краю проезжей части и начал перестраиваться налево, не убедившись в безопасности маневра.
В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения. Ему оказали всю необходимую медицинскую помощь. Водитель велосипеда находился в состоянии опьянения.
В отношении велосипедиста возбуждено административное расследование. Ему светит штраф от 1000 до 1500 рублей.
Фото: РИА Стрела
Источник: РИА СТРЕЛА