Обучающиеся Гордеевской школы накануне Дня Победы провели традиционную акцию « Обелиск» по уборке и благоустройству территории возле памятников в д. Завод-Корецкий
3 мая 2026, 15:36
Обучающиеся Гордеевской школы накануне Дня Победы провели традиционную акцию Обелиск по уборке и благоустройству территории возле памятников в д. Завод-Корецкий.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги привели в порядок прилегающую территорию. Собрали прошлогоднюю листву, упавшие ветки деревьев, почистили плитку, а также покрасили ограждение памятника.
Благоустройство памятного места это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача пронести эту память через года. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.
Источник: Администрация Гордеевского района