Символы памяти: участницы клуба создали «Георгиевские ленты Победы»
2 мая 2026, 21:06
Символы памяти: участницы клуба создали Георгиевские ленты Победы
Участницы Клуба Активное долголетие присоединились к Всероссийской акции Георгиевская лента, приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Женщины с душой и искусным подходом мастерили Георгиевские ленты Победы, вкладывая в каждое изделие память о подвиге предков.
Атмосфера мастер-класса была наполнена теплом и уважением к прошлому, что способствовало укреплению чувства единства и гордости за Родину.
Работы были переданы в местные общественные организации и будут использованы в предстоящих памятных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.
#БрянскаяОбласть #КцсонЖуковка #КлубАктивноеДолголетие #ДеньПобеды #9мая