Символы памяти: участницы клуба создали «Георгиевские ленты Победы»

2 мая 2026, 21:06

Символы памяти: участницы клуба создали Георгиевские ленты Победы

Участницы Клуба Активное долголетие присоединились к Всероссийской акции Георгиевская лента, приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Женщины с душой и искусным подходом мастерили Георгиевские ленты Победы, вкладывая в каждое изделие память о подвиге предков.

Атмосфера мастер-класса была наполнена теплом и уважением к прошлому, что способствовало укреплению чувства единства и гордости за Родину.

Работы были переданы в местные общественные организации и будут использованы в предстоящих памятных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.

#БрянскаяОбласть #КцсонЖуковка #КлубАктивноеДолголетие #ДеньПобеды #9мая

Больше новостей на News-bryansk.ru