В брянском Шибенце состоялся турнир «Знамя Победы»
2 мая 2026, 17:25
В брянском Шибенце состоялся турнир Знамя Победы. В нем приняли участие пять футбольных команд. Соревнования прошли в честь 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, кроме того, турнир стал частью одноименного патриотического проекта, объединившего общественников, социально ответственный бизнес и местных жителей. Открыли мероприятие выносом знамени Победы и символом праздника 9 Мая георгиевской лентой.
Матчи проходили на стадионе Триумф. Турнир стартовал с игры СОШ 2 и команды Триумф, которая стала чемпионом в прошлом году. Вторая игра прошла между Цемент юниор и СОШ 1. Кроме того, участие в турнире приняла СОШ 3.
Фото, видео: РИА Стрела
Источник: РИА СТРЕЛА