Воспитанники обсудили рассказ «Письмо Марине»

2 мая 2026, 09:10

Воспитанники обсудили рассказ Письмо Марине

В отделении помощи семье, женщинам и детям со стационаром завершился апрельский этап Всероссийской акции #Могучувствовать. В тёплой и доверительной атмосфере воспитанникам был прочитан проникновенный рассказ Ю.Яковлева Письмо Марине, в котором отражены все эмоции месяца: влюбленность, робость и ценность-достоинство.

Ребята активно участвовали в дискуссии: делились личными историями и размышляли о своих чувствах. Завершилась встреча особым ритуалом: каждый заполнил страницы дневника акции, доверяя бумаге свои впечатления и мысли, навеянные удивительным рассказом.

#БрянскаяОбласть#КцсонЖуковка#ОПСЖиД#МогуЧувствовать

Больше новостей на News-bryansk.ru