Рисуем на асфальте мир. Мирное будущее глазами детей

Рисуем на асфальте мир. Мирное будущее глазами детей.

24 апреля сотрудниками Центра занятости города Дятьково совместно с учащимися Дятьковской городской гимназии было проведено мероприятие «Рисуем на асфальте мир».

Ученики начальных классов активно поддержали предложение сотрудников Центра занятости. Ребятам раздали коробочки с цветными мелками и юные участники принялись за творчество.

Как по взмаху волшебной палочки на асфальте расцветали сказочные цветы, яркие разноцветные звезды, мальчишки рисовали космические корабли и боевую технику. Но главным символом на каждом рисунке стало солнце, белые голуби и флаг нашей любимой Родины.

Задорный смех, хорошее настроение и великолепная художественная галерея на асфальте - итог проведенного мероприятия.

Источник: Telegram-канал "Социальная политика и занятость Брянской области"

Топ

Лента новостей