Брянец пытался подкупить начальника районного ГИБДД взяткой в 100 тысяч рублей

30 апреля 2026, 17:31

Брянец пытался подкупить начальника районного ГИБДД взяткой в 100 тысяч рублей

Водитель, 34-летний житель Жуковки, просил уничтожить составленные на него инспекторами ДПС административные протоколы. Начальник ОГИБДД от незаконного вознаграждения отказался и сообщил в дежурную часть, после чего было возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на News-bryansk.ru