В Севском районе обезвредили минометную мину

30 апреля 2026, 16:15

В Севском районе обезвредили минометную мину

На место выезжала группа спецработ пожарно-спасательного центра. Саперы изъяли боеприпас, после чего вывезли и уничтожили в безопасном месте, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Находкой оказалась минометная мина времен Великой Отечественной войны.

Больше новостей на News-bryansk.ru