30.04.2026 года в преддверии памятных дат был организован субботник по уборке Братского кладбища Советских воинов, в котором принимали участие работники учреждений культуры г. Клинцы совместно с сотрудниками МКУ УГОЧС

30 апреля 2026, 14:14

30.04.2026 года в преддверии памятных дат был организован субботник по уборке Братского кладбища Советских воинов, в котором принимали участие работники учреждений культуры г. Клинцы совместно с сотрудниками МКУ УГОЧС.

Была убрана территория, привели в порядок могилы, произведен покос травы.

Больше новостей на News-bryansk.ru