30.04.2026 года в преддверии памятных дат был организован субботник по уборке Братского кладбища Советских воинов, в котором принимали участие работники учреждений культуры г. Клинцы совместно с сотрудниками МКУ УГОЧС
30 апреля 2026, 14:14
30.04.2026 года в преддверии памятных дат был организован субботник по уборке Братского кладбища Советских воинов, в котором принимали участие работники учреждений культуры г. Клинцы совместно с сотрудниками МКУ УГОЧС.
Была убрана территория, привели в порядок могилы, произведен покос травы.