Сегодня сотрудники Журиничской сельской администрации и неравнодушные жители поселения организовали выезд добра в деревню Николаевку!
30 апреля 2026, 14:07
Сегодня сотрудники Журиничской сельской администрации и неравнодушные жители поселения организовали выезд добра в деревню Николаевку!
Их путь стал настоящим приключением: сначала ехали на УАЗе по бездорожью, а потом шли пешком но цель того стоила!
Что они сделали:
Собрали и вывезли мусор, спилили молодую поросль, убрали поваленное дерево, которое могло повредить захоронения.
Привели в порядок Братскую могилу 28 воинам, расположенную на территории кладбища. Вечная память тем, кто отдал жизнь за нашу Родину!
Навели порядок у памятника убрали листву, подмели территорию, чтобы место памяти оставалось светлым и ухоженным.
Источник: Администрация Брянского района